Contacts

Laboratorio de Mamíferos Marinos
CESIMAR-CONICET

Enrique A. Crespo: crespocnp@gmail.com
Mariano A. Coscarella: mcoscarella@gmail.com
Santiago Fernández: sfernandez882@gmail.com

Escuela Sup. de Ciencias Marinas (UN del Comahue)
CIMAS-CONICET

Raúl González: racg05@gmail.com
Magdalena Arias: maliarias@hotmail.com

Instituto de Conservación de Ballenas

Mariano Sironi: mariano.sironi@icb.org.ar
Roxana Schteinbarg: roxana.schteinbarg@icb.org.ar

WCS Argentina

Carina Righi: crighi@wcs.org
Guillermo Harris: gharris@wcs.org

Universidad de California, Davis

Marcela Uhart: muhart@ucdavis.edu

Instituto Aqualie y NOAA

Alexandre Zerbini: alex.zerbini@noaa.gov
Federico Sucunza: fsucunza@gmail.com

Fundación Patagonia Natural

José Luis Esteves: jlestevesgn@gmail.com
José María Musmeci: jmusmeci@patagonianatural.org
Griselda Sessa: griselda@patagonianatural.org